বাহুবলে পুলিশের ধাওয়ায় অটোরিক্সা খাদে ॥ চালক নিহত
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ৪:১০:১২ অপরাহ্ন

হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের বাহুবলে পুলিশের ধাওয়ায় পালানোর সময় একটি অটোরিক্সা রাস্তার পাশে খাদে পড়ে চালক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ৩ জন। গতকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে উপজেলার বাগানবাড়ি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত অটোরিক্সা চালক তোফায়েল মিয়া (১৮) হবিগঞ্জ সদরের সুলতানশি গ্রামের ফজলু মিয়ার পুত্র।
আহতরা হলেন, দৌলতপুর গ্রামের আজগর আলী (৬০), একই গ্রামের মাসুদা আক্তার (৩৫) ও বাহুবল পল্লী বিদ্যুতের স্টাফ মুসলিম (৪০)। তাদের প্রথমে বাহুবল হাসপাতাল ও পরে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে, এ ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ জনতা ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করে রাখেন। এ সময় বাহুবল মডেল থানার এসআই মান্নানের মোটরসাইকেলে আগুন ধরিয়ে দেন স্থানীয়রা। তবে, পুলিশ ও প্রশাসনের লোকজন পরিস্থিতি শান্ত করে ।
বাহুবল থানার ওসি (তদন্ত) আলমগীর কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সিএনজিচালিত অটোরিক্সা মহাসড়কে চলাচলে হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। কিন্তু এরপরও কিছু সিএনজি মহাসড়কে চলাচল করছে। প্রায় সময়ই হাইওয়ে পুলিশ অটোরিক্সা জব্দ করে। মহাসড়কে ওঠার কারণে ওই অটোরিক্সাকে ধাওয়া করে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের একটি টহল দল। এ সময় অটোরিক্সাটি দ্রুত পালাতে গিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়।