বিশ্বম্ভরপুরে ইউএনওর উদ্যোগে দৃষ্টিনন্দন কার্যক্রম
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ০৯ মে ২০২১, ৪:১৮:৫৪ অপরাহ্ন

বিশ্বম্ভরপুর (সুনামগঞ্জ) থেকে নিজস্ব সংবাদদাতা:: বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাদি উর রহিম জাদিদের উদ্যোগে উপজেলায় দৃষ্টিনন্দন উন্নয়ন কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে। উপজেলা সদরে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল স্থাপনসহ বেশ কয়েকটি সুন্দর কাজ করে উপজেলা সদরকে দৃষ্টিনন্দন করে তোলা হয়েছে।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, উপজেলা পরিষদের রাজস্ব খাতের অর্থায়নে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে মনোরম পরিবেশে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল স্থাপন করা হয়। পরিষদ প্রাঙ্গনেই সেবা নিতে আসা জনসাধারনের বসার জন্য সুন্দর ৫টি গোলচক্র যাত্রীসেবা ছাউনী নির্মাণ করা হয়। পরিষদ প্রাঙ্গনে করচার হাওর পাড়ে সু-বাতাসে ভরপুর মনোরম পরিবেশে হাওর বিলাশ পর্যটনের নির্মাণ কাজ চলমান রয়েছে। হাট বাজার খাতের অর্থায়নে উপজেলা সদরে ১৪টি, বিশ্বম্ভরপুর বাজারে ৮টি ও পলাশ বাজারে ৮টি ছোট দোকান কোটা লাল সবুজের টিন দিয়ে নির্মাণ করে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের পুন:বার্সন করা হচ্ছে। এ সমস্থ উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড উপজেলা পরিষদের রাজস্ব খাতের অর্থায়নে হচ্ছে বলে জানা যায়। এছাড়া, এডিপি খাতের অর্থায়নে সদরে একটি সাধারণ ছাত্রী ছাউনীর কাজ চলমান রয়েছে। এছাড়া, উপজেলা সদর পয়েন্টে একটি গোল চত্ত¡র স্থাপন করা হবে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাদি উর রহিম জাদিদ বলেন, আমি জনস্বার্থে এ উপজেলায় উন্নয়ন কাজ করে যাচ্ছি। কাজের মধ্য দিয়েই উপজেলাকে সুন্দর ভাবে সাজাতে চাই। তিনি জনস্বার্থে উন্নয়ন মূলক কাজে সকল মহলের সহযোগিতা কামনা করেন।