নগরীতে ৪ ছিনতাইকারী আটক, অটোরিক্সা জব্দ
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:১৪:০৮ অপরাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার : সিলেট মহানগরীতে পৃথক অভিযান চালিয়ে ৪ ছিনতাইকারীকে আটক করেছে পুলিশ। জব্দ করেছে ২টি সিএনজি অটোরিক্সা। গত সোমবার রাতে নগরীর দুটি স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, সোমবার রাতে নগরীর মিরাবাজার এলাকায় ছিনতাইয়ের চেষ্টা করে একটি চক্র। এসময় তাদের হাতেনাতে আটক করা হয়। আটককৃতরা হচ্ছে, শাহপরাণ থানার বালুরচর এলাকার কাদির মিয়ার ছেলে বিল্লাল আহমদ এবং জালালাবাদ থানার টুকেরবাজার ভাইয়ারপাড় গ্রামের নূর মিয়ার ছেলে আক্তার আহমদ। এসময় তাদের ব্যবহৃত একটি সিএনজি অটোরিকশা (সিলেট-থ-১২-৩৮৪০) জব্দ করা হয়।
এদিকে, একই রাতে নগরীর পাঠানটুলা এলাকায় ছিনতাই করার সময় আরো ২ ছিনতাইকারীকে আটক করা হয়। তারা হচ্ছেন- মোগলাবাজার থানার পশ্চিমপাড়ার হাসামপুর গ্রামের মো. ছিদ্দিক আলীর ছেলে মো. হামিদুর রহমান এবং নগরীর ইলেকট্রিক সাপ্লাই রোড এলাকার মৃত আজমল হোসেনের ছেলে আজহার। তাদের কাছ থেকেও ছিনতাইকাজে ব্যবহৃত সিএনজি অটোরিকশা (সিলেট-থ-১২-৩৪৫৪) জব্দ করে পুলিশ।
গতকাল মঙ্গলবার আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে। সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।