সিলেটে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ তিনজন নিহত
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ১৮ জুন ২০২৫, ৯:০৬:৫০ অপরাহ্ন

অনলাইন ডেস্ক : সিলেটের জকিগঞ্জে ও দক্ষিণ সুরমায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজারের শ্রীরামপুর এলাকায় একটি প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেলে মা–ছেলে নিহত হন।
অন্যদিকে জকিগঞ্জের কসকনকপুর ইউনিয়ন বাজার এলাকায় মাইক্রোবাসের সঙ্গে সংঘর্ষে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালক নিহত হন।
নিহত ব্যক্তিরা হলেন দক্ষিণ সুরমা সিলাম আকিলপুর গ্রামের জুনেদ আহমদের স্ত্রী ঝর্ণা বেগম (৩৫) ও তাঁর ছেলে সিয়াম আহমদ (১১) এবং জকিগঞ্জের ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাচালক শাহাব উদ্দিন (৪৮)।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আজ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজার শ্রীরামপুরে যাওয়ার পথে একটি প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ঝর্ণা বেগম (৩৫) নিহত হন। এ ঘটনায় আহত হন তাঁর স্বামী ও আরেক সন্তান। তাঁদের উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঝর্ণা বেগমের ছেলে সিয়াম আহমদ নিহত হন।
সিলেটের মোগলাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফয়সাল আহমদ বলেন, ঘটনাস্থল থেকে প্রাইভেট কারটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। নিহত দুজনের মরদেহ সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
এদিকে জকিগঞ্জে বরযাত্রী পরিবহন করা একটি মাইক্রোবাস জকিগঞ্জ থেকে আজ বিকেল সাড়ে চারটার দিকে কসকনকপুরের বাল্লা গ্রামে ফিরছিল। এ সময় কসকনকপুর ইউনিয়ন বাজার এলাকায় পৌঁছালে একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মাইক্রোবাসটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালক নিহত হন। তিনি কসকনকপুর এলাকার বাসিন্দা।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জহিরুল ইসলাম বলেন, নিহত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে।