দিরাই পৌর বিএনপির ওয়ার্ড কমিটি গঠন
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ২২ জুলাই ২০২৫, ৮:৪৩:৫৩ অপরাহ্ন
দিরাই সুনামগঞ্জ থেকে নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- সুনামগঞ্জের দিরাই পৌরসভা বিএনপির ৯ টি ওয়ার্ডের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বিকেলে ৯ টি ওয়ার্ড কমিটি ঘোষণা করেন পৌর বিএনপির আহবায়ক মিজানুর রহমান ও সদস্য সচিব এডভোকেট ইকবাল হোসেন চৌধুরী।
এই ৯ টি ওয়ার্ড কমিটির আহবায়ক ও যুগ্ম আহবায়ক হিসেবে যারা স্থান পেয়েছেন, তারা হলেন- ১নং ওয়ার্ডের আহবায়ক সাইফুল ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক এমরান হোসেন, ২নং ওয়ার্ডের আহবায়ক নজরুল ইসলাম যুগ্ম আহবায়ক আশিকুর রহমান, ৩ নং ওয়ার্ডে আহবায়ক আব্দুল হেকিম, যুগ্ম আহবায়ক আবুল কালাম, ৪নং ওয়ার্ডে আহবায়ক জামশেদ তালুকদার, যুগ্ম আহবায়ক চন্দন মিয়া, ৫নং ওয়ার্ডে আহবায়ক মুজিবুর রহমান, যুগ্ম আহবায়ক আজমান উল্লাহ, ৬নং ওয়ার্ডে আহবায়ক ইকবাল আহমেদ, যুগ্ম আহবায়ক নানু মিয়া চৌধুরী, ৭নং ওয়ার্ডে আহবায়ক ফয়সল মিয়া যুগ্ম আহবায়ক মুরাদ মিয়া, ৮নং ওয়ার্ডে আহবায়ক রেজাউল করিম চৌধুরী, যুগ্ম আহবায়ক আলী আমজাদ চৌধুরী ও ৯ নং ওয়ার্ডে আহবায়ক শহিদুল ইসলাম ও যুগ্ম আহবায়ক মিলিক মিয়া।
পৌর বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট ইকবাল হোসেন চৌধুরী ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠনের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, প্রত্যেক ওয়ার্ডে ১জন আহবায়ক ও ১ জন যুগ্ম আহবায়ক সহ ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।



