বিয়ানীবাজারের সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন এমরান চৌধুরী
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ৮:৪১:৪৩ অপরাহ্ন
বিয়ানীবাজার (সিলেট) থেকে নিজস্ব সংবাদদদাতা : গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে বিএনপির অব্যাহত কার্যক্রম সাধারণ মানুষের মাঝে তুলে ধরতে বিয়ানীবাজারে কর্মরত সকল সাংবাদিকের একান্ত সহযোগিতা কামনা করেছেন সিলেট-৬ আসনে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী।
তিনি বলেন, “বিএনপি সবসময় জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য আন্দোলন করে আসছে। জনগণই ক্ষমতার প্রকৃত মালিক। একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত। এই লক্ষ্য অর্জনে গণমাধ্যমের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। সাংবাদিকরা যদি নিরপেক্ষভাবে সত্য তুলে ধরেন, তাহলে গণতন্ত্র শক্তিশালী হবে এবং মানুষের আস্থা ফিরে আসবে।
গতকাল রোববার সন্ধ্যায় পৌরশহরে আজির মার্কেটস্থ উপজেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে আয়োজিত স্থানীয় প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এ সহযোগিতা চান।
এসময় এমরান আহমদ চৌধুরী বলেন, বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিক দল, কৃষক দল ও জাসাসসহ যত অঙ্গ-সহযোগী সংগঠন রয়েছে সকলেই ধানের শীষের পক্ষে ঐক্যবদ্ধ। দুয়েকজনের মনে এখনো অভিমান থাকতে পারে, তবে সময়ের সঙ্গে তা দূর হয়ে যাবে এবং তারাও ধানের শীষকে বিজয়ী করতে কাজ করবেন। সিলেট-৬ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আরও বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় না থাকা সত্ত্বেও আমরা চেষ্টা করে বর্তমান সরকারের কাছ থেকে বরাদ্দ নিয়ে এসে এই দুই উপজেলায় বিভিন্ন রাস্তাঘাটসহ উন্নয়নমূলক কার্যক্রম চালাচ্ছি। সুতরাং ভালো কাজ করলে আপনারাও সহযোগিতা করবেন, মানুষও মূল্যায়ন করবেন। ধর্ম নিয়ে বাড়াবাড়ি না করতে আহ্বান জানিয়ে এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী বলেন, সব ধর্মকে সম্মান করে বিএনপি। আমরা ক্ষমতায় আসলে সব ধর্মের মানুষ নির্বিঘ্নে তাদের ধর্মীয় আচার-অনুষ্ঠান পালন করতে পারবেন। তবে একটি দল ধর্ম নিয়ে বাড়াবাড়ি করছে। ধর্মের দোহাই দিয়ে মানুষকে ভুল বুঝিয়ে ভোট কব্জা করার চেষ্টা করছে তারা। তবে সচেতন ধর্মপ্রাণ মানুষ তা বুঝে। ফলে আগামী নির্বাচনে জনগণের হৃদয়ের প্রতীক ধানের শীষেরই বিজয় হবে ইনশা আল্লাহ। বিয়ানীবাজার ও গোলাপগঞ্জের স্থানীয় বিভিন্ন উন্নয়ন বিষয়ে নিজের করণীয় কর্মকৌশল তুলে ধরার পাশাপাশি তিনি সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নেরও উত্তর দেন।




