নবীগঞ্জের নারী এনজিওকর্মীর ঝুলন্ত লাশ কক্সবাজার থেকে উদ্ধার
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ১০ অক্টোবর ২০২৪, ২:২৪:১০ অপরাহ্ন

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) থেকে নিজস্ব সংবাদদাতা : কক্সবাজার উখিয়া থেকে নবীগঞ্জের এনজিও কর্মী পপি দেব (২৭) এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে কক্সবাজারের উখিয়া থানার পুলিশ। তিনি নবীগঞ্জ উপজেলার দীঘলবাক ইউনিয়নের কসবা গ্রামের অঞ্জন দাশের স্ত্রী।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ওই গ্রামের শুকলাল দেবের মেয়ে পপি সিলেটের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে থেকে নার্সিং এর উপর লেখাপড়া করে শিক্ষাজীবন শেষ করেন। বিগত ৪ বছর পূর্বে বিয়ে হয় একই গ্রামের অঞ্জন দাশের সাথে। এক বছর পূর্বে তিনি কক্সবাজার জেলার উখিয়াতে আরটিএন ইন্টারন্যাশনালে কর্মী হিসেবে যোগদান করেন।
গত মঙ্গলবার সকাল ৯টায় উখিয়ার রাজা পালং এলাকা থেকে স্থানীয় পুলিশ পপির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। পপির ভাসুর প্রদীপ দাশ জানান, খবর পেয়ে তার স্বজনরা উখিয়া গিয়ে পৌঁছেছেন। গতকাল বুধবার রাতেই লাশ নিয়ে বাড়িতে পৌঁছার কথা রয়েছে।
উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) শফিকুল ইসলাম আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।