তিন মন্ত্রীর পদত্যাগ
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ১৯ নভেম্বর ২০২৩, ৭:৫০:০৫ অপরাহ্ন

অনলাইন ডেস্ক : সরকারের তিন টেকনোক্র্যাট মন্ত্রী ও প্রধানমন্ত্রীর পাঁচ উপদেষ্টা পদত্যাগ করেছেন।
রোববার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় একটি গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে সরকারের একটি নির্ভরযোগ্য সূত্র।
পদত্যাগ করা মন্ত্রীরা হলেন, ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তফা জব্বার, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রী ইয়াফেস ওসমান এবং পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ড. শামসুল আলম।
এদিকে পদত্যাগ করা উপদেষ্টারা হলেন, প্রধানমন্ত্রীর অর্থনৈতিক উপদেষ্টা ড. মসিউর রহমান, বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিষয়ক উপদেষ্টা ড. তৌফিক-ই-ইলাহী চৌধুরী, আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিষয়ক উপদেষ্টা ড. গওহর রিজভী, নিরাপত্তা বিষয়ক উপদেষ্টা মেজর জেনারেল (অব.) তারিক আহমেদ সিদ্দিক, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব আহমেদ ওয়াজেদ, বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, ১৫ নভেম্বর দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার পরই টেকনোক্র্যাট মন্ত্রী ও প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টারা পদত্যাগপত্র জমা দিয়ে রেখেছিলেন।