ছাতক-সুনামগঞ্জ সড়কের উন্নয়ন কাজ দ্রুত শুরু হবে —-মুহিবুর রহমান মানিক এমপি
সিলেটের ডাক প্রকাশিত হয়েছে : ২৯ জানুয়ারি ২০২৩, ৮:৫২:১৫ অপরাহ্ন

ছাতক (সুনামগঞ্জ) থেকে নিজস্ব সংবাদদাতা : ছাতকে সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিকের সাথে স্থানীয় উন্নয়ন নিয়ে মতবিনিময় করেছেন দোয়ারাবাজার উপজেলার মান্নারগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ ইজ্জত আলী ও তাঁর পরিষদের সদস্যরা। শুক্রবার রাতে মুহিবুর রহমান মানিক এমপির বাসভবনে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় দোয়ারাবাজার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান দেওয়ান আল-তানভীর আশরাফী চৌধুরী বাবু, ছাতক পৌরসভার সাবেক মেয়র আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ মজনু, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আফজাল হোসেন, দোয়ারাবাজারের সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হারুন মিয়া, পান্ডারগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াহিদ, দোয়ারাবাজার উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা সাহাব উদ্দিন, আব্দুল হান্নান, বাবুল, ইউনিয়ন সদস্য প্রজ্জিত, জামাল,সাব্বির, দ্বিপক, নজরুল, বাসিত, ব্যবসায়ী আজাদ মিয়া প্রমুখ।
এসময় মান্নারগাঁও ইউনিয়নের সড়ক যোগাযোগসহ বিভিন্ন উন্নয়নের আশ্বাস দিয়ে এমপি মানিক বলেন, ছাতক-দোয়ারাবাজার নির্বাচনী এলাকায় বিগত কয়েক বছরে অনেক উন্নয়ন কর্মকান্ড সাধিত হয়েছে। শেখ হাসিনা সরকারের আন্তরিকতায় এই এলাকায় আরো অনেক উন্নয়ন কর্মকাণ্ড চলমান রয়েছে। দোয়ারাবাজারে সুরমা ব্রিজ নির্মাণের কাজ দাপ্তরিকভাবে বেশ এগিয়েছে। আশা করছি সরকারের এ মেয়াদেই সুরমা ব্রিজের কাজ শুরু করা যাবে।
ছাতক থেকে দোয়ারাবাজার হয়ে সুনামগঞ্জ সড়কটি বর্তমানে সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের আওতায় চলে গেছে এবং দ্রুত সেই সড়ক সংস্কারের কাজ শুরু হয়ে যাবে। সড়কটি সংস্কার হলেই সুনামগঞ্জের সাথে ছাতক ও দোয়ারাবাজারের সহজ সড়ক যোগাযোগ স্থাপিত হবে।